Время 11:52  Дата 24.11.2011

В Тверской области нашли тело ребенка


В Тверской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела пятилетнего мальчика в квартире одного из домов города Конаково после пожара, сообщили в четверг в пресс-службе СК.


По данным следователей, 22 ноября тушения пожара в одной из квартир города Конаково Тверской области обнаружено тело пятилетнего мальчика, который скончался от отравления угарным газом.

«По данному факту следственными органами СК по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении на сайте СК.

В настоящее время подозреваемый в совершении данного преступления задержан, сведения о нем не разглашаются в интересах следствия.




Адрес новости: http://siteua.org/n/314920