Время 16:34  Дата 28.11.2011

Медведев требует соблюдать интересы Газпрома


В случае, если малый бизнес сотрудничает с Газпромом, в частности в области подключении к газораспределительным системам, должны обеспечиваться интересы обоих сторон, заявил в понедельник президент России Дмитрий Медведев на встрече в Екатеринбурге с представителями малого бизнеса.


«Надо подумать, чтобы подключение и последующая работа с Газпромом были основаны на современных цивилизованных правилах, которые должны быть дифференцированы в зависимости от потребителя, - сказал глава государства. Он согласился с одним из выступавших, который сказал, что при одинаковых условиях небольшие компании не в силах состязаться с крупным бизнесом.

«Невозможно всех ставить в одни условиях», - сказал Медведев. «Нужно найти баланс между интересами Газпрома и разных потребителей, - подчеркнул президент, передает ИТАР-ТАСС.




Адрес новости: http://siteua.org/n/315857