Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
МЧС уточнил число погибших в авиакатастрофе
крушение самолета
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пи крушении пассажирского самолета под Тюменью погиб 31 человек, сообщили газете ВЗГЛЯД в региональном управлении МЧС.

«По последним данным, число погибших в автокатастрофе достигло 31 человека. 11 пострадавших доставлены в клиническую больницу города Тюмень, еще один человек госпитализирован в другое медучреждение, в какое именно, пока не можем сказать. Практически все пострадавшие находятся в крайне тяжелом состоянии», - рассказал газете ВЗГЛЯД представитель МЧС по Тюменской области.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в понедельник утром в 42 километрах от аэропорта «Рощино» в Тюмени разбился пассажирский самолет ATR-72, вылетевший в Сургут. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четыре члена экипажа. На место падения были направлены спасатели, которые вскоре обнаружили место крушения самолета.

По факту крушения самолета возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта). К месту трагедии ожидается вылет комиссии Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

Туда же отправился глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: