Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Медведев подведет итоги своего правления
Медведев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В следующий четверг в 12.00 в телеэфир выйдет итоговое интервью Дмитрия Медведева в качестве главы государства.

Вопросы президенту впервые в таком формате будут задавать ведущие и корреспонденты пяти телеканалов – «Первый канал», ВГТРК, НТВ, РЕН ТВ и «Дождь», сообщила пресс-секретарь российского лидера Наталья Тимакова.

Как рассказала Тимакова «Коммерсанту», интервью Медведева будет посвящено итогам его президентства, а также планам на будущее. Разговор с журналистами выйдет в прямом эфире, будет идти полтора часа. Одновременно трансляцию будут вести «Первый канал», «Россия 1», НТВ (эти каналы уже заранее опубликовали время выхода в программе передач с 12.00 до 13.30), «Россия 24», а также телеканал «Дождь».

На РЕН ТВ изданию пояснили, что канал не будет транслировать интервью, поскольку ранее такой практики в их эфире не было. Наталья Тимакова отметила, что ведущих и корреспондентов, которые будут участвовать в телеинтервью, должны определить сами каналы.

Газета также располагает сведениями, согласно которым вопросы Медведеву будут задавать Антон Верницкий («Первый канал»), Анна Шнайдер (канал «Россия 24», она будет представлять весь холдинг ВГТРК), Алексей Пивоваров (НТВ), Марианна Максимовская (программа «Неделя», РЕН ТВ) и Михаил Зыгарь (главный редактор телеканала «Дождь»).


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: