Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Путин едет в село к «Бурановским бабушкам»
бурановские бабушки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент РФ Владимир Путин поздравил «Бурановских бабушек» с успешным выступлением на конкурсе «Евровидение» в Баку...

«Искренне поздравляю «Бурановских бабушек», которые заняли второе место на конкурсе «Евровидение», - отметил Путин.

Президент восхищен тем, «с каким талантом и с каким задором «Бурановские бабушки» исполняли свою конкурсную программу», сообщает «Интерфакс-Украина», ссылаясь на пресс-службу Кремля.

По словам президента, исполнение песен, в том числе и на удмуртском языке, является прекрасной популяризацией многонациональной культуры нашей страны.

Путин выразил надежду на то, что уже скоро многие зрители в России и, в том числе в Москве, смогут послушать концертные выступления «Бурановских бабушек».

«Путин имеет в виду в ближайшее время в ходе своей поездки в Удмуртию лично познакомиться с бабушками, посетить их село, познакомиться, как живут его обитатели, и убедиться, действительно ли там так плохо с телевидением, поскольку сообщалось, что только в сельсовете в этом селе есть один телевизор», - отметили в пресс-службе.

Напомним, певица Лорин из Швеции с песней «Euphoria» победила на международном песенном конкурсе «Евровидение-2012». Второе место заняли «Бурановские бабушки».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: