Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пожар в московском туннеле локализован
пожар
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сотрудники пожарной охраны справились с пожаром в тоннеле на проспекте Маршала Жукова, где ранее произошло самовозгорание автомобиля, сообщили во вторник в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

«В 16.10 возгорание полностью потушено. Пострадавших в результате пожара нет», - сказал сотрудник пресс-службы.

Расскажи о себе на Russia.ruСейчас сгоревший автомобиль будет эвакуирован из тоннеля, после чего водителям разрешат вернуться в свои машины и движение по тоннелю будет восстановлено.

Перед этим пресс-секретарь ГУП «Гормост» Виктор Окко сообщил, что в связи с возгоранием движение транспорта в сторону области по тоннелю перекрыто.

«Движение по тоннелю в сторону центра осуществляется в обычном режиме», - сказал Окко, передает «Интерфакс».

По его словам, в 15.28 видеокамеры в тоннеле зафиксировали самопроизвольное возгорание легкового автомобиля.

«Возгорание не производило вследствие ДТП. Это было самовозгорание. Уже в 15.30 сработала автоматическая система пожаротушения, а также система дымоудаления. В результате возгорания жертв и разрушений нет», - рассказал он.

По словам Окко, тоннель по направлению в область быстро освободили от других транспортных средств. «Те, кто ехал вперед, продолжили движение дальше, а тот, кто видел горящую машину, сдавал назад», - сказал он.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее стало известно, что движение по тоннелю на проспекте Маршала Жукова блокировано из-за пожара. По некоторым данным, загорелась «Газель», работающая на газе.

Прибывшие на место происшествия пожарные не смогли проехать в тоннель, так как он был заблокирован автотранспортом. До места происшествия сотрудникам пожарной охраны пришлось добираться пешком.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: