Время 13:36  Дата 11.07.2012

В Петербурге из-за драки погибли мигранты


В Санкт-Петербурге во вторник, 10 июля, произошла массовая драка между мигрантами, в результате чего погибли два человека.


Кроме того, по данным правоохранительных органов, от двух до шести человек получили ранения.

Как сообщили в Главном управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области, причиной конфликта стал спор, возникший по поводу результата футбольного матча между выходцами из Таджикистана и Азербайджана, проживающими в расселенных домах на проспекте Обуховской обороны у Кольцевой автодороги.

Участники драки применяли палки и ножи. Погибшие являются гражданами Таджикистана. По факту драки возбуждено уголовное дело.

Напомним, в начале июня в Свердловской области полицейским удалось предотвратить массовый вооруженный конфликт между представителями узбекской и армянской диаспор.



Адрес новости: http://siteua.org/n/391585