Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Врачи приняли роды у 12-летней цыганки
роды
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
26-летнему отцу новорожденного грозит семь лет тюрьмы.
Шокирующее сообщение поступило в правоохранительные органы из Воронежского перинатального центра. На днях к ним обратилась беременная цыганка. Как выяснилось, пациентке всего 12 лет. 

Третьего августа с девушкой пришли поговорить следователи. Однако допрос не состоялся. Прямо из кабинета молоденькую маму увезли в роддом. По словам медиков, роды прошли успешно. У цыганки родился здоровый ребенок. Однако в ситуации предстоит еще разобраться.   

В короткие сроки сыщики отыскали отца новорожденного. 26-летний цыган заявил на допросе, что и понятия не имел, сколько лет матери его ребенка. Узнав правду, папаша заверил следователей, что бросать ребенка и его маму не собирается. В ближайшее время он зарегистрирует с ней отношения в ЗАГСе.   Все обещания папаши придется проверить на деле. Следователи уже начали проверку по данному факту.   

- Сейчас его действиям дается правовая оценка. За половое сношение с девушкой, не достигшей 14-летнего возраста, ему грозит от трех до семи лет тюрьмы. Проверка продолжается, - добавил Иван Воронин, следователь СО по Коминтерновскому району СУ СК РФ по Воронежской области.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: