Время 10:36  Дата 21.08.2012

Девушка покончила с собой, вернувшись из США


В Иркутской области РФ 23-летняя девушка, получившая образование в США, повесилась под железнодорожным мостом на собственном шарфе.



Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ. Правоохранительные органы начали проверку по факту самоубийства.

Тело без признаков насильственной смерти было обнаружено 19 августа.
При себе у девушки были деньги, заграничный паспорт и записка с текстом на английском языке, содержание которой не раскрывается.

"Сейчас с запиской работают эксперты, переводят английский текст", - заявили в местном управлении СК РФ.

По версии полицейских, причиной самоубийства стало сильное психологическое расстройство. Несколько месяцев назад девушка вернулась из США, где обучалась в течение четырех лет в экономическом университете, и долгое время не могла найти работу на родине. В то же время в местном управлении СК отметили, что девушка с восьми лет проживала и обучалась за рубежом.


Адрес новости: http://siteua.org/n/410238