Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пенсионерка наняла киллера для жены любовника
пистолет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мосгорсуд приговорил к шести годам колонии за попытку организовать заказное убийство 65-летнюю Ирину Збарскую.

Збарская - руководитель благотворительного фонда в городе Москва. Она была в романтических отношениях с 50-летним мужчиной. Они познакомились в машине. Мужчина владел фирмой по продаже сигарет, он был женат. Збарская начала подкидывать в почтовый ящик своего любовника записки с угрозами. Она отправила жене бизнесмена похоронный венок. Бизнесмен говорил, что это из-за путаницы с адресами.

В 2007 году Збарская начала подыскивать киллера. Жену бизнесмена избили металлической трубой. Збарская пришла к ней в больницу под видом подруги свекрови и сказала: "Ничего так просто не случается".Супруги, однако, ничего не заподозрили.

В 2011 году Збарская опять приступила к поискам наемного убийцы. Рядом с трупом киллер должен был оставить предметы из секс-шопа, а также шприцы. В июле 2011 года суд поместил подозреваемую под арест. Жена бизнесмена подала на развод.
 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: