Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Оппозиция угрожает авторам фильма "Анатомия протеста"
оппозиция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Оппозиция, ведущая борьбу за демократические свободы, в том числе, и свободу слова, угрожает обнародовать список авторов разоблачительных фильмов "Анатомия протеста" и "Анатомия протеста-2", в случае, если те, по мнению лидеров оппозиции, будут представлять собой "грязный" пиар.
Об этом сообщил журналистам известный оппозиционер и депутат от "Справедливой России" Гудков-сын. "Дождемся выхода фильма, если они затронут в этой передаче наши семьи, наших детей, то создатели фильма понесут ответственность. Мы расскажем людям, кто именно стоит за грязными телевизионными сюжетами, кто поливает чернухой политиков-оппозиционеров", - пообещал Дмитрий Гудков.

  Как  сказал депутат, после их публикации репутациям журналистов, принимавших участие в создании этих фильмов, придет конец, и они в дальнейшем будут иметь большие проблемы со своим трудоустройством и не смогут больше нигде найти работу.

 "После выхода фильма мы развернем контркампанию. Готовимся аргументированно и спокойно опровергать те факты, которые не соответствуют действительности", - заявил другой оппозиционер и член "Солидарности" Сергей Давидис.

 Конечно, такой пиар идет только на пользу телекомпании НТВ, которая уже несколько дней подряд в каждой рекламной паузе анонсирует фильм, обещанный к показу сегодня.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: