Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Евгения Чирикова отвергла поддержку Михаила Прохорова
россия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Как сообщают BBC, кандидат в мэры Химок Евгения Чирикова заявила: "Я везде выступаю за экономику человеческого капитала против экономики ресурсной олигархии, а Прохоров же – ресурсный олигарх".

Она надеется, что олигарх найдет способ превратить свой бизнес в "более человечный".

Напомним, что известная правозащитница и общественный деятель Евгения Чирикова, выступавшая за защиту Химкинского леса, выдвинула свою кандидатуру на пост мэра города Химки. Она вырзила уверенность, что именно с Химок начнется "возрождение нашей страны". Инициативу активистки поддержал Алексей Навальный, заметив, что она выдвигается не как участник оппозиции, а как представитель "всего народа".

Михаил Прохоров выразил свою симпатию к кандидатуре Евгении Чириковой после отказа Игоря Белоусова продолжать предвыборную гонку. Политик заявил: "Из оставшихся в гонке кандидатов мои симпатии, безусловно, на стороне Евгении Чириковой. И я верю, что она пойдет до конца".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: