Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Путин произвел кадровые перестановки в МВД
Путин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент России Владимир Путин освободил генерал-майора полиции Дмитрия Петрова от должности начальника оперативно-поискового бюро министерства внутренних дел, сообщила в четверг пресс-служба Кремля.

Кроме того, Путин освободил от должности замглавы МВД по Башкирии Руслана Шарафутдинова, сообщается на сайте Кремля.

«Освободить от занимаемой должности...полковника внутренней службы Шарафутдинова Руслана Михайловича, заместителя Министра внутренних дел по Республике Башкортостан», - говорится в тексте документа.

Напомним, в апреле в отношении Шарафутдинова была организована доследственная проверка после сообщений ряда СМИ о том, что 12 лет назад он якобы устроил драку в кафе и попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения.

Замглавы МВД и ведомство эти обвинения отвергли, сообщалось, что юристы ведомства планируют направить в суд исковое заявление в защиту чести и достоинства республиканского МВД.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: