Время 12:06  Дата 27.11.2012

В Москве обстреляли "скорую помощь", водитель ранен


Неизвестные обстреляли из пневматики машину «скорой помощи» на северо-востоке Москвы, водитель ранен, сообщил источник в медицинских кругах


По его словам, инцидент произошел накануне вечером на Берёзовой Аллее. Пули пневматического пистолета пробили лобовое стекло «Газели», а осколки стекла попали в лицо водителю, передает «Газета.Ru». 

Как стало известно, после оказания первой помощи мужчина отказался оставить повреждённый автомобиль и пациентов, которых он после процедуры гемодиализа развозил по домам, и продолжил работать.

Напомним, это не первый случай обстрела транспорта из пневматического оружия. Летом неоднократно сообщалось о том, что неизвестные стреляют по автобусам, трамваям и машинам «скорой помощи», однако тогда никто не пострадал. Было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», в настоящее время расследуются около 50 подобных случаев.



Адрес новости: http://siteua.org/n/459082