Время 11:48  Дата 01.02.2013

Выброшенный из окна труп женщины 2 месяца хранили на балконе


В результате проведенной экспертизы московская полиция определила, что женщина, останки которой выбросили из окна квартиры двое мужчин, была убита еще в конце прошлого года.


Как сообщил источник в правоохранительных органах, эксперты установили, что с момента смерти потерпевшей прошло 1,5-2 месяца. После убийства ее тело хранилось на балконе квартиры.

Ранее сообщалось, что полиция задержала двоих мужчин, выкинувших в окно два пакета с останками неизвестной женщины.

Было установлено, что задержанные ранее привлекались к уголовной ответственности по различным статьям Уголовного кодекса, в том числе за грабежи и разбои. Кроме того, у одного из задержанных было найдено при себе несколько граммов героина.



Адрес новости: http://siteua.org/n/473794