Время 13:30  Дата 05.02.2013

В России судят мужчину, съевшего сердца бомжей


Во вторник, 5 ноября, Пензенский областной суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении мужчины, убившего девять бомжей и съевшего сердца двух из них.


Следствие установило, что в период с 17 сентября 2009 года по 25 января 2012 года безработный житель города Белинский Александр Бычков убил девять человек, надругался над телами умерших, а также обокрал магазин.

Обвиняемый терпеть не мог людей, ведущих бродяжнический образ жизни и занимающихся попрошайничеством. Это и стало причиной убийства бомжей. Преступник заманивал своих жертв в безлюдное место и убивал их с помощью ножа. Затем он расчленял и прятал трупы. Все свои преступления Бычков описывал в личном дневнике. Так же он написал, что съел сердца двоих убитых.

Судебно-психиатрическая экспертиза признала обвиняемого вменяемым. От рассмотрения дела судом присяжных заседателей он отказался.



Адрес новости: http://siteua.org/n/474398