Время 10:16  Дата 11.02.2013

Женщина спустила труп новорожденного ребенка в унитаз


Перед этим девушка утопила малыша в тазу.


Жительницу российского Череповца подозревают в убийстве своего новорожденного ребенка. Девушка убила младенца с особой жестокостью.   

25-летняя череповчанка родила в квартире одного из домов по улице Устюженской. Это случилось в ночь на 9-е февраля. Девушка рожала сама, без чьй-либо помощи.  

- Новоявленная мать утопила ребенка в тазу, после чего расчленила его и смыла в канализацию, чтобы скрыть следы преступления, - рассказали корреспонденту "КП" в Следственном управлении Следственного комитета по Вологодской области. - В отношении девушки возбудили уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка".   

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства убийства младенца. Расследование дела продолжается.


Адрес новости: http://siteua.org/n/475377