Время 15:10  Дата 25.06.2013

Женщина плеснула в лицо мальчику кислотой


Полиция разыскивает женщину, плеснувшую кислотой в лицо шестилетнему мальчику под Владимиром, сообщили в пресс-службе управления МВД России по Владимирской области.


«25 июня 2013 года в 12.45 мск в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение из ЦРБ города Александрова о том, что к ним поступил 6-летний мальчик с ожогами глаз и лица», - говорится в сообщении ведомства.

Полицейские установили, что инцидент произошел около 12.05 мск во дворе дома 9 по улице Победы города Струнино Александровского района Владимирской области.

Пострадавший ребенок гулял с бабушкой. Во время прогулки к ним подошла 42-летняя соседка, которая, поссорившись с бабушкой мальчика, пыталась облить женщину кислотой, но попала в лицо мальчику, после чего скрылась с места происшествия.

Мальчик был направлен в Москву в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего и ведет поиски подозреваемой.



Адрес новости: http://siteua.org/n/500640