Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Российский ребенок стал жертвой геев-педофилов в США
Павел Астахов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Уполномоченный по правам ребенка России Павел Астахов заявил, что еще один российский ребенок стал жертвой насилия в США.

Как написал Астахов в своем микроблоге в Twіtter, гражданин США Марк Ньютон и его партнер - новозеландец Питер Труин за 8 тысяч долларов уговорили россиянку стать суррогатной матерью и родить им ребенка. "Забрав мальчика, так называемые родители неоднократно совершали с ним действия сексуального характера, снимая это на фото и видео", - заявляет детский омбудсмен.

"Причем ребенок стал жертвой еще как минимум 8 педофилов во Франции, Германии и США, куда его специально привозили для съемок в порнофильмах", - пишет Астахов в Twitter.

По его словам, вина Ньютона уже доказана - он получил 40 лет тюрьмы и должен перевести на счет ребенка 400 000 дол. Питер Труин ожидает приговора в Новой Зеландии.

В настоящее время "после многолетней сексуальной эксплуатации пострадавший усыновленный российский мальчик передан в приемную американскую семью", - заверил российский чиновник.

Напомним, 1 января 2013 года в России вступил в силу закон, запрещающий усыновление российских детей американцами. Закон был назван именем Димы Яковлева - ребенка, погибшего в США в 2008 году из-за действий усыновителей: отец оставил мальчика на 9 часов в закрытой машине под палящим солнцем.

18 июня российские депутаты проголосовали за запрет усыновления детей иностранными однополыми парами. Кроме того, запрещается усыновление детей одинокими иностранцами в страны, где разрешены однополые браки. А 30 июня президент РФ Владиир Путин подписал закон о запрете гей-пропаганды.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: