Время 15:39 Дата 03.09.2013
Перед самоубийством, студентка пригласила друзей на похороны
В Улан-Удэ студентка одного из учебных заведений города выпрыгнула с балкона, предварительно пригласив друзей на странице в соцсети на собственные похороны.
Как сообщили в правоохранительных органах, девушка жила в квартире на седьмом этаже с тремя подругами.
В течении дня девушки употребляли алкоголь . Затем две из них ушли на дискотеку, еще одна легла спать, другая - проводила время за компьютером в социальных сетях.
"Она предприняла этот шаг осознанно. Она перед смертью разослала приглашения друзьям на свои похороны. Предварительная причина данного поступка – ссора с молодым человеком", - сообщил Николай Назаров, начальник Дежурной части МВД по Бурятии.
Вернувшись с дискотеки, соседки не сразу нашли подругу. Ее тело обнаружили под окнами, после чего вызвали врачей и полицию.
Все обстоятельства дела выясняются, ведется доследственная проверка.