Время 15:23  Дата 22.11.2013

В московском метро тяжело ранили пассажира


В московском метро произошло очередное ЧП. Еще 17 ноября одного из пассажиров расстреляли из травматического оружия. Однако известно об этом стало лишь сейчас.


В интернет попали записи с камер видеонаблюдения. На них видно, как один из пассажиров жестами объясняется с мужчиной, стоящим в конце вагона. Тот подходит, после чего получает пулю в живот, а затем в голову.   

Сами нападавшие вышли на станции "Нагорная".   

На записи хорошо видны лица преступников, однако найти пока ни одного из них не удалось, и личности их тоже не установлены.   

Пострадавший получил тяжелую травму лица, ему сделали несколько операций. Известно, что этот человек приехал в Москву из Дагестана, передает "Россия 24".   Подобные инциденты в метро российской столицы случаются довольно часто. Ранее в подземном переходе станции метро "Текстильщики" неизвестный нанес несколько ножевых ранений мужчине, от которых тот скончался на месте.


Адрес новости: http://siteua.org/n/520118