Время 23:03  Дата 06.04.2014

В Хабаровске попросили взять их в состав России


Митингующие напомнили властям о разнице между сказками российских СМИ и реальным положением вещей, связанных с жизнью в российских регионах


В Хабаровске сегодня прошла акция за присоединение Хабаровского края к России. Митинг прошел на одной из центральных площадей города. Участники держали плакаты с надписями "За Хабаровск в составе России", "Москва - моя столица", "Хабаровск - это Крым Дальнего Востока", "В России хорошо - а в Хабаровске?".

Цель митинга - привлечь внимание к тому, что реальный уровень жизни в этом российском регионе отличается от того, о котором заявляют власти. "В связи с Крымом говорилось, что уровень жизни в России - очень высокий, но надо отметить, что стоит нам посмотреть на наш край, и мы увидим совсем другое состояние дел. Поэтому мы и хотим присоединить Хабаровский край к счастливой, стабильно цветущей России", - рассказал один из организаторов митинга, передает Радио Свобода.

Один из выступавших призвал жителей города "вместе бороться против Путина, против его политики и против лжи". Митинг был согласован с городскими властями и собрал около 60 человек.

Источник: liga.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/536089