Время 21:34  Дата 17.04.2014

Путин не женится, пока не выдаст замуж первую жену


Владимиру Путину в ходе прямой линии с россиянами задали вопрос, когда зрители и зрительницы увидят рядом с ним новую "первую леди".


Отвечая на этот вопрос, Путин завил, что подумает о себе после того, как выдаст замуж свою первую жену.

"Мне сначала свою бывшую жену Людмилу Александровну надо замуж выдать, а потом уже и о себе подумаю", - ответил, задумавшись на несколько секунд, Путин.

Владимир и Людмила Путины объявили, что их брак фактически завершен по "совместному решению" в интервью телеканалу "Россия-24" 6 июня 2013 года.

Людмила Путина объяснила причины развода с Владимиром Путиным тем, что из-за его работы на должности президента России они практически не виделись.

"Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, живут каждый своей жизнью", - сказала она в интервью телеканалу "России 24".

"В общем, так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь", - сказала Путина.

В свою очередь Путин заявил: "Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет. Так что, в общем, это общее решение".



Адрес новости: http://siteua.org/n/537426