Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ФОТО, ВИДЕО: Страшный потоп в Сочи, объявлен режим ЧС
сочи потоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Адлерском районе и поселке Кудепста Хостинского района Сочи из-за проливных дождей и подтоплений введен режим ЧС.

Городские коммунальные службы ликвидируют последствия сильных осадков.

«Ливневая канализация, спроектированная по всем правилам, оказалась не готова к выпавшим сегодня утром объемам осадков. И дождь продолжается», — рассказал мэр Сочи Анатолий Пахомов. По его словам, вода стоит на дорогах на уровне 50-60 сантиметров, сообщает Lenta.ru.


Для устранения последствий ЧП привлечены сотрудники регионального МЧС. «К проведению спасательных операций, связанных с подтоплением, привлечены четыре подразделения из 50 спасателей, девять автомобилей повышенной проходимости», — уточнили в ведомстве.




Из-за непогоды в аэропорту Сочи были задержаны несколько авиарейсов, сам аэропорт оказался частично затоплен. Кроме того, несколько поездов задержаны на станции Адлер.

МЧС России сообщает, что усиливает группировку спасателей для ликвидации последствий стихийного бедствия.

Кроме того, местные власти  предупреждают население об угрозе формирования и выхода смерчей на сушу в ближайшие часы.

В мэрии пообещали, что работы по ликвидации последствий стихии будут вестись круглосуточно.




Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: