Время 21:07  Дата 16.04.2017

Россияне обязательно будут смотреть Евровидение «подпольно»


Скандал настолько подогрел интерес к конкурсу в Украине, что обидевшиеся соседи готовы смотреть его хоть украдкой.


Известный российский телеведущий Михаил Козырев считает, что россияне не смотря на отсутствие прямых трансляций конкурса, всё равно найдут способ смотреть его, сообщают Нескучные новости.

Об этом он рассказал Эху Москвы. «В России настало удивительное время – эпоха подпольного Евровидения. Из-за того, что Первый канал отказался транслировать конкурс, теперь россияне обратятся к подполью из-за высокого интереса к этому международному конкурсу. Представляю, что бабушки и мамы домохозяйки будут обращаться к детям и внукам, чтобы те включили им через «Тор» эту премию», заявил Козырев.

По его словам, все закончится тем, что во всех городах люди будут ночью смотреть Евровидение. «В дома к ним будут врываться автоматчики и спрашивать, смотрят ли они Евровидение. Сейчас мы живем именно в такое время», – добавил телеведущий. Напомним, что Россия официально отказалась от участия в Евровидении, хотя Европейский вещательный союз предоставлял такую возможность – или заменить участника, или сделать так, чтобы Юлия Самойлова участвовала в конкурсе дистанционно.

Источник: neskuchno-news.com


Адрес новости: http://siteua.org/n/620095