Время 21:08  Дата 12.11.2017

Под Москвой прощались с Задрновым (ФОТО)


На территории одной из подмосковных клиник состоялось прощание с Задорновым


На территории одной из подмосковных клиник состоялось прощание с известным сатириком и публицистом Михаилом Задорновым, который недавно ушел в иной мир на 70 году жизни.



Как сообщают российские информационные агентства, проститься с юмористом пришли не только его родственники и близкие, но и многочисленные поклонники. Всего в церемонии приняли участие около ста человек.





Заметим, по желанию самого Задорнова церемония прощания сначала проходила в закрытом режиме. Так, по словам представителей его семьи, артист всегда охранял свою жизнь от вмешательства извне и иронически относился к публичности, поэтому его близкие попросили "не создавать панику вокруг его смерти".



Правда, за полтора часа всех желающих все же пропустили на территорию клиники, чтобы проститься с сатириком.



К слову, открытая часть церемонии была очень скромной и само прощание продолжалось около 20 минут. За это время поклонники творчества Задорнова успели только положить цветы к его фотографии, а после всех попросили покинуть территорию больничного комплекса.



Напомним, Михаил Задорнов умер 10 ноября 2017 года на 70 году жизни. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Похоронят сатирика в латвийской Юрмале, где он родился.

Читайте также: ЧТО УКРАИНА ПОМНИТ О ЮМОРИСТЕ МИХАИЛЕ ЗАДОРНОВЕ? (ВИДЕО)

Как сообщалось ранее, о смерти Задорнова в аннексированном Крыму создали ненавистное граффити 


КРЫМский бандеровец‏ @CrimeaUA1

Крым. Симферопольская вата даже когда типа скорбит, делает это с ненавистью


Источник: 24tv.ua 


Адрес новости: http://siteua.org/n/627481