Время 10:35  Дата 05.07.2018

Жириновский: "Мы погоним газ по русской земле до Карпат!"


Российский политик Владимир Жириновский заявил, что если президент США Дональд Трамп отдаст Украину, Россия приостановит строительство “Северный поток-2″.


Одиозный российский политик Владимир Жириновский заявил, что РФ может приостановить строительство "Северного потока-2" и "Турецкого потока" в том случае, если "Трамп отдаст Украину" Москве.

"Если Трамп отдает Украину – "Северный поток-2" остановим. Украина будет наша! Мы погоним газ по земле, это дешевле!", – заявил Жириновский.

"И "Турецкий поток" остановим. Все пойдет по земле! По русской земле! До Карпат! И там будем сами продавать им (Европе – прим. ред.) и газ, и нефть", - продолжил он.


Жириновский полагает, что США и Россия по воли своих лидеров могли бы успешно поделить Европу на сферы влияния. "Европа будет наша. Не в смысле - в военном отношении. В том плане, что Трамп будет ее эксплуатировать, и мы не будем ее поддерживать. То есть – обо всем можно договориться. Эти два человека (Трамп и Путин) могут сделать что-то чудодейственное", - заключил он.

Ранее Жириновский предложил использовать ядерное оружие, чтобы уничтожить резиденцию президента Украины Петра Порошенко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/637067