Время 18:04  Дата 19.10.2018

Мы попадем в рай, а они сдохнут, - Путин о ядерном ударе


Глава Кремля отличился новым циничным заявлением, озвучив будущее своих соотечественников в случае ядерной войны


Российский президент Владимир Путин сделал невероятно странное заявление, вслух озвучив то, что ждет россиян в случае начала ядерной войны. По его словам, это "рай", потому что он считает всех своих соотечественников "мучениками".

Выступая на ежегодном дискуссионном клубе "Валдай", хозяин Кремля заверил собравшихся в том, что Россия "никогда не станет инициатором военных действий, в том числе и с применением ядерного оружия".

"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно. Мы – жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут. Потому что даже раскаяться не успеют", – сказал Путин под шумный смех собравшихся.

Кроме того, российский президент предупредил, что Россия все же готова применить ядерное оружие, если будет уверена в том, что потенциальный агрессор нанесет "ответно-встречный" удар по РФ.

Кроме этого, он также заверил в том, что его страна не вмешивается в дела других государств, потому что у России огромная территория.


Также президент РФ назвал незаконную аннексию Крыма "демократическим" процессом благодаря т.н. "псевдореферендуму", а полуостров – "российским".

Как сообщалось, Путин также объяснил причину терактов в учебных заведениях. По его словам, они случаются из-за неустойчивой психики молодежи и суррогат героизма.

Источник: segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/641666