Время 23:37  Дата 09.02.2019

Предсказания Матроны на 2019 год


Последним из сбывшихся предсказаний Матроны Московской стала ее собственная смерть.


Последним из сбывшихся предсказаний Матроны Московской стала ее собственная смерть. Пророчица сообщила о том, когда и как она умрет еще за три дня до своей кончины.

Также в свои последние годы она видела глобальные события, говорила о приходе Михаила, который будет стараться помочь и изменить все, что было создано до него, но у него ничего не получится. Многие считают, что речь шла о Михаиле Горбачеве, пишет "Гримуар".

Пророчество Матроны Московской о России

Еще в начале прошлого века Матрона видела падение экономики России.

Также ее предсказания гласят, что в будущем произойдет революция внутри страны. Возможно, в это событие будут замешаны и другие государства. В результате Россия полностью исчезнет с лица планеты как государство, если народ будет верить лгунам и поддаваться на провокации.

Страну разделят между Европой, Китаем и Индией.

Еще Матрона считала, что правители рано или поздно "растащат всю Россию в свои карманы".

Пророчица считала, что вскоре людям придется выбирать между крестом и хлебом.

Однако она видела спасение от темного будущего в религии и высокой духовности.

Третья мировая война: предсказания Матроны

Почти 100 лет назад Матрона уверяла односельчан и близких знакомых в том, что народ ходит словно под гипнозом, а в воздухе витает что-то страшное. И раньше оно не выходило за пределы болот и дремучих лесов.

Провидица считала, что люди отвергнут Бога.

Хотя она и называла конец света войной без войны. Ясновидящая видела множество погибших, но не говорила - от пуль, бедствий или других происшествий.

"Верующих будет мало, жизнь будет хуже и хуже. Народ будет, словно под гипнозом. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте! Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. Вечером все будет на земле, а утром восстанете — все уйдет в землю. Без войны война идет!".




Адрес новости: http://siteua.org/n/646810