Время 15:10  Дата 06.05.2022

Отец убитого на крейсере "Москва" показал ответ властей Рф


Отец уничтоженного вместе с крейсером ЧФ РФ "Москва" российского оккупанта показал официальный ответ ему от прокуратуры РФ: скан документа


Отцу уничтоженного вместе с крейсером "Москва" 20-летнего срочника российской армии ответили в военной прокуратуре РФ, что его сын "безвестно отсутствует в в/ч", а сам корабль "не участвовал" в войне против Украины. Скан документа он выложил в российской соцсети.

В официальном ответе военной прокуратуры Черноморского флота РФ говорится, что крейсер "не входил в территориальные воды Украины".

Как выразились у оккупантов, на корабле случилось некое "чрезвычайное происшествие", в результате которого он затонул, а военнослужащий Егор Шкребцов "пропал без вести".

Отец оккупанта из временно оккупированного Крыма до полномасштабного вторжения России и во время него призывал уничтожать украинцев и Украину, полностью одобряя политику диктатора Владимира Путина.

Ниже — несколько скринов из его профиля в соцсети:


15 апреля 2022 года США подтвердили, что крейсер "Москва" 13 апреля был подбит двумя украинскими ракетами "Нептун" и затонул.

Адрес новости: http://siteua.org/n/682996