А еще стабильный коннект, чтобы не отваливалось когда переводишь тысячу долларов со счета одной платежной системы на другой счет. Или покупаешь на виртуальной торговой площадке копии телефонов.
Очень не хочется вирусов! Настраиваешь свою работу за компьютером оптимальным образом, а тут при перезагрузке выводится сообщение, что система заблокирована и необходимо отправить смс. Естественно, смс никуда не отправляется, а совершается звонок другу, который диктует тебе необходимый код, взятый с антивирусных сайтов. Это в худшем случае, ведь иногда удается самостоятельно посмотреть на сайте, убив при этом некоторое количество времени. И все это в момент, когда утренний кофе еще не выпит!
Бывает конечно хуже, но Слава Богу - реже. Но со всем этим можно справиться. А вот самым главным пожеланием, будет все-таки то самое-самое, ради чего нам Интернет нужен. Ведь не для каждого человека на планете, Интернет является чем-то важным, кем-то живым. Но многие люди уже понимают и ощущают своеобразную виртуальную жизнь. В которой доступно и одно и другое. В Паутине можно делать многое, можно жить.
Если продавать при помощи Сети копии vertu, то у Бога Интернета можно попросить больше продаж. Если работать копирайтером, то больше заказов на короткие, но дорогие тексты. Если заниматься SEO, то пусть бы поисковая система не была непредсказуемой. Но в Интернет можно ведь и просто общаться. Больше душевных разговоров тогда. Ведь порой по аське можно так хорошо поговорить. Весь день и до утра. Эх, где бы взять времени для этого. Кстати вот еще, что можно было бы попросить у Бога Интернета.
Вредно долго сидеть за компьютером, если за кактус не прятаться. И не в квадратной как монитор голове дело, но в восприятии. Когда выходишь на улицу, там все такое же родное, в рамках этого самого монитора. К сожалению, в реальной жизни нельзя изменить разрешение экрана. Вот бы еще те кого показывают, могли бы это разрешение менять. Тут уже Бог Интернета не имеет полномочий. Собственно, его там просто не существует. Но за то есть наш Всевышний и Всемогущий. Вероятно, ничего я бы не стал просить у Бога Интернета. Да только потому, что крещен в Православной Церкви. И веру свою менять пока не собираюсь. Может и нет его вовсе, Бога Интернета. Но если бы он был, чтобы попросили вы?