Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гостиницы Трускавца - здoровый отдых
Трускавец
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Трускавец – это действительно уникальное место отдыха, где можно получить не только красивый загар и массу впечатлений, но и позаботиться о состоянии своего здоровья.

Источники минеральных вод, самая известная из которых - "Нафтуся", месторождения "горного воска" озокерита позволяют проводить здесь многочисленные лечебные процедуры: солевые ванны, аппликации парафина, озокеритотерапия и другие теплотерапевтические процедуры. Богатство природных факторов позволяет приезжающим сюда туристам подлечить эндокринную систему, органы пищеварения, пролечить многие урологические патологии.

К услугам более 170 тыс. туристов, ежегодно приезжающих в этот небольшой курортный городок со всех уголков мира, не только многочисленные санатории, пансионаты, детские здравницы и лагеря, но и комфортабельные гостиницы Трускавца с высококвалифицированным персоналом и развитой инфраструктурой. Имея статус бальнеологического курорта европейского уровня, город принимает отдыхающих круглогодично, планово развивая свою гостиничную инфраструктуру и все выше поднимая уровень гостиничного обслуживания.

Необязательно останавливаться в санатории-профилактории или пансионате, даже если целью отдыха является непосредственно лечение. Многие отели Трускавца в настоящее время предлагают не только стандартный набор услуг, но и те же процедуры, которые можно пройти при лечебном санатории. Кроме того, отдыхающий может и, не останавливаясь в том или ином санатории, за дополнительную плату выбрать именно ту программу лечения, которая ему показана, и посещать ее в любое удобное для себя время, проживая в совсем другом месте.
Разнообразие отелей Трускавца проявляется, прежде всего, в классности – от пятизвездочных для самого избирательного туриста и до вариантов в одну звезду для экономных посетителей.

Категория пять звезд представлена “Женевой”, “Шале Граалем”, “Риксос Прикарпатье”, каждая из которых уникальна в своем роде. Например, расположенный в 100 метрах от источника минеральных вод, построенный в стиле замка “Шале Грааль” прошел сертификацию для обслуживания рамках предстоящего Евро-2012. “Риксос Прикарпатье”, находящийся в центре Трускавца, специализируется в диагностических и лечебно-реабилитационных медицинских программах, а санаторно-курортный комплекс “Женева” имеет собственный медицинский центр. Бассейны, джакузи с морской водой, джакузи с водой из термальных источников, всевозможные виды бань и саун, тренажерные залы и игровые центры для детей, боулинг и бильярд - все это непременные атрибуты роскошного класса люкс для VIP-клиентов, которые, разумеется, есть и в каждом из перечисленных отелей Трускавца. А вот сквош-кортом, как в “Женеве”, или собственной площадкой для стрельбы из лука, как в “Риксос Прикарпатье”, похвастается далеко не каждый даже пятизвездочный гостиничный комплекс.

Гостиничные комплексы “Кристина”, “Мариот Медикал Центр”, “Променад” имеют классность в четыре звезды. Учитывая, что гости курорта приезжают сюда именно с целью оздоровления, в данных гостиницах Трускавца работают квалифицированные врачи, массажисты, опытные тренеры по фитнесу. Предлагается программа очищения организма и коррекции фигуры. И просто туристы, и бизнесмены, приехав сюда, попадут в обстановку изысканного комфорта, которая отвечает всем требованиям современных международных стандартов. Все подчинено одной цели – для того, чтобы, находясь далеко от дома, туристы могли прекрасно отдохнуть, в уюте и комфорте, а бизнесмены при необходимости смогли полноценно работать и вести деловые переговоры или проводить презентации.

Наиболее многочисленная группа – три звезды: “Red Stone”, “Амбассадор”, “Виктор”, виллы “Виктория”, “Ирина”, “Марта”, “Калина”, а также “Клуб pH”, “Замок”, гостиница “Трускавец”, “Карпаты”, “Наби”, “Цезарь”, “Ориана “, “Оскар”, “Старая Вена”, “Сани”, “Соламия”, “Хелли”, СПА-отель “Пятый Океан”, “Хижина Спа”.

Двузвездочные гостиницы Трускавца - это “Полонина”, “Премьер”, “Форест”, “Арника”, “Березка”, “Конвалия”, “Молдова”, “Перлына Прикарпатья”, “Бескид”, “Богема”, “Днепр”, “Европа”, а также виллы “Валерия”, “Рома”.

Самыми недорогими станут эконом-места для непритязательных постояльцев – “Анастасия”, “Весна”, “Каштан”, “Лыбидь”, “Рубин”, “Шахтер”, “Алмаз”, “Кристалл”, “Кришталевий палац”, “Алексик”, “Лидия”, “Янтарь”.
Зачастую выбирая место для отпуска на одном из средиземноморских курортов, мы и не предполагаем, насколько полезнее было бы отдохнуть неподалеку. А ведь предвзятое отношение к уровню сервиса курортов бывшего Советского Союза можно изменить только однажды побывав и почувствовав все прелести того или иного курорта на себе.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: