Время 17:11  Дата 05.09.2011

Время быстрых эффективных решений


Прошло время, когда компании готовы были платить за решения, сулящие неопределенные перспективы. Наступило время, когда нужны решения, готовые к эксплуатации, имеющие жестко определенную цену внедрения и разумные затраты на эксплуатацию.


Было время, когда для большинства успешных компаний считалось делом чести постоянно жить в проектах организационных преобразований, внедрений новых систем.

Сложно было найти компании, которые были бы удовлетворены результатами этих масштабных изменений. Некоторые проекты так и не были доведены до конца. Компании "застряли" в них живыми деньгами, которые не вернуться никогда...

Но наступило другое время, когда затраты на масштабные преобразования стали слишком обременительны, притом, что возросла потребность в точечных решениях, способных резко повысить эффективность, пусть даже на небольшом участке бизнеса.

Агентство инновационных технологий образовалось в 2009 году.

Основным идеологом Агентства является Елена Крутицкая - профессионал высочайшего класса с более чем 10-летним опытом работы в консалтинге (информационные технологии, стратегический менеджмент) и 6-летним руководством направлением стратегического развития крупного производственно-строительного холдинга.

Ключевые сотрудники Агентства знают все недостатки производственной деятельности консалтинговых компаний и им знакомы сложности потребления консалтинговых услуг предприятиями.

Агентству точно известно, что одной из основных концептуальных проблем проведения изменений в компаниях является выбор неправильных, но очень популярных (модных) методологий/систем/подсистем/инструментов, внедрение которых становится в итоге самоцелью и ведет в никуда.

Рынок консалтинговых услуг подчиняется тем же правилам, что и любой другой рынок. Мы покупаемся «волшебные» новинки в сфере управленческих технологий также как на рекламу новой зубной пасты, «формула которой разработана по последнему слову  нано-технологий».

Это ни в коей мере не означает, что все, что предлагается на рынке консалтинговых услуг непригодно для эксплуатации. Вовсе нет! Но факт остается фактом – слишком много разочарований принесли проекты организационных изменений, слишком мобильна окружающая бизнес-среда, для того, чтобы позволить себе эксперименты с масштабными преобразованиями, в положительном результате которых нет никакой уверенности.

Основными направлениями деятельности Агентства являются:

В фокусе методологов Агентства находятся вопросы управления эффективностью деятельности компании:

Продукты Агентства – это инструментально реализованные наиболее работоспособные управленческие методики и технологии:

Клиентами Агентства являются:

Основными преимуществами работы с Агентством являются:



Адрес новости: http://siteua.org/n/291851