Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«ВИНКС КЛУБ» - ВСПОМНИМ, С ЧЕГО ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вы когда-нибудь задумывались о том, что мультипликационные сериалы могут не только быть популярны, а буквально покорять умы людей? Среди таких сериалов – итальянский мультфильм «Клуб Винкс».

Уже первые серии собрали возле экранов телевизора многотысячную аудиторию, которая в последующие месяцы выросла до многомиллионной. Причём мультфильм о похождениях юных волшебниц и фей с успехом транслируют на телеканалах многих стран мира. Аудитория у сериала – разношёрстая, как возрасту, так и по социальному положению. Напомним, в первых сезонах сериала юная Блум узнаёт, что она обладает волшебными навыками и отправляется в школу волшебства, где с такими же девчонками создают «Клуб Винкс», цель которого противостоять тёмным силам. На протяжении трёх сезонов волшебницы переживают много приключений и в итоге побеждают не только ведьм Трикси, но и могущественного древнейшего мага, и тёмного лорда. Кстати, до прихода в школу волшебства Блум не знала, что воспитавшие её люди на самом дела были приёмными родителями, а вот что сталось с её настоящими родителями, которые были королями на другой планете и также были наделены могущественной силой. Однако, что с ними случилось, и почему Блум воспитывали приёмные родители – вот это волшебница и пытается узнать. Буквально каждая серия мультфильма приближает её на маленький шаг к разгадке. Что интересно, волшебницам не чуждо и высокое чувство любви, а потому уже во втором сезоне у каждой из них появляется поклонник из школы волшебников.

Интересно, что на основе этого популярнейшего итальянского мультипликационного сериала были созданы игры для девочек, что не может не радовать. Ведь как бы там ни было, а подавляющее большинство компьютерных игр всё-таки создаются для представителей сильной половины человечества. Девочки же оказываются обделёнными. Однако теперь эта проблема решена. Кстати, все игры, которые созданы по мотивам данного сериала отличаются не только красочностью, но и оригинальностью сюжета – они не кровожадные и не содержат сцен насилия. Так, наиболее популярными ныне среди девчонок остаются игры-одевалки, в которых можно полностью изменить внешний облик волшебниц, придать им новый шарм. Да и вообще выступить в роли стилиста могущественных фей! Такая возможность притягивает девочек-поклонниц «Клуба Винкс». Кстати, по мотивам многих популярных мультипликационных сериалов ныне создаются компьютерные игры. Конечно, не все они такие же помпезные, как многомиллионные разработки ведущих игровых студий, однако они не менее захватывающие. К примеру, сейчас многие мальчишки любят смотреть мультфильм бакуган, игры созданные по которому также популярны среди подростков.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: