Время 13:59  Дата 17.05.2012

Аренда яхты – лучший отдых на воде


Сегодня во всем мире один из популярнейших видов отдыха это отдых на воде.


Крупные туристические мировые компании производят строительство больших лайнеров. Самый огромный в мире круизный лайнер это Freedom of the Seas, рассчитан этот лайнер на 4400 мест, ширина его 56, а длина 339 метров.

Сегодня в Киеве все более модным и популярным становиться провождение отдыха на теплоходах либо на яхтах.  Ваши затраты зависят от того как вы планируете отдохнуть. Вы, конечно, можете, заплатив  гривен 40 купить экскурсию по Днепру на теплоходе, если же вам нужно остаться на борту судна только в своем коллективе, то путь к этому – это аренда яхт Киев.

Рекомендуется небольшому коллективу провести праздник на парусной яхте. На яхте вы сможете побыть за штурвалом, получив незабываемые впечатления,  управляя настоящим морским судном. Яхты находятся в  Киеве. Чтобы заказать яхты на прокат вам потребуется 5 минут, потому что все контактные телефоны и нужная информация указаны на сайте. Сделайте один звонок, и побеседуйте  с нашими менеджерами о прокате  теплохода или аренда яхт, Киев вам подарит незабываемый отдых и хорошие впечатления. Может вам нудно провести конференцию, либо презентацию, в каком либо экзотическом необычном месте, то аренда яхты или теплохода, это то, что вам надо! Мы рассчитаем вам все до мелочей, распределив количество гостей, заложенный на них  бюджет на отдых. В зависимости от этого мы располагаем возможностью предложить вам несколько вариантов, чтобы ваш отдых получился оптимально приятным. Или же вы сможете  выбрать наиболее подходящий  Вам такой вариант как аренда яхты Киев.

Весь флот, что мы располагаем, находится в Киеве (теплоходы, яхты) и в его окрестностях.

Мы сможем предложить вам прогулку по Киеву на яхте, показать наиболее оптимальный маршрут, и подготовить всю культурную программу для вас.

Условия аренды судна таковы:
- определяем  точный маршрут, по которому будет передвигаться судно и конкретные места, где намечены остановки для отдыха (если они имеются);
- обсуждаем наличие услуг дополнительных – специальное оборудование, уборка по окончании прогулки плавсредства, развлечения, банкеты, наличие команды;
- бронирование плавсредства (внесение 50% стоимости за аренду судна).

Если вы  уже располагаете принятым решением, и согласились провести на яхте свой отдых, и уже ваш маршрут определен, но вы не знаете, какую, же яхту выбрать для этого и не знаете с чего начать именно выбор яхты, то мы Вам  в этом поможем.

Для того, чтобы правильно осуществить аренду яхты, нужно следовать простым правилам, которые представлены ниже.

Как выбрать  судоходную компанию:
- Сделать анализ предлагаемого ассортимента;
- сравнить цены;
- изучить имидж этой компании: отзывы тех  клиентов, которые воспользовались услугами;
- изучить наличие всех бумаг и необходимых документов:
- лицензия, разрешающая транспортирование пассажиров  водными видами транспорта;
- свидетельство, говорящее, что состояние судна  исправно и оно пригодно к плаванию;



Адрес новости: http://siteua.org/n/370851