Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Самые сексуальные акценты мира
италия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В мире существует около 7 тысяч языков, и, соответственно, с таким же количеством акцентов может звучать английский язык

Акцент может быть мощным афродизиаком и привлекать так же, как глаза или улыбка собеседника, передает «Украинская правда".

CNN выбрали 12-ку самых сескуальных акцентов мира. Впрочем, они также предлагают читателям или подтвердить, или поспорить с этим рейтингом.

На первой строчке оказался итальянский, который звучит как «саксофон Ferrari» и с которым говорят на английском кинозвезда Моника Белуччи и футболист Алессандро Дель Пьеро.

Второе место авторы отдали французскому акценту. По их мнению, манера говорить Софи Марсо и Жана Рено наводит на мысль о «30-летнем тинейджере», и это очень сексуально.

Далее идет испанский (кастильський) акцент, и это доказывает актерская чета Хавьера Бардема и Пенелопы Крус.

Четвертую и пятую строчку создатели рейтинга отдали чешскому и нигерийскому акцентам.

Шестое место принадлежит ирландскому, с которым говорит актер Колин Фаррелл, а седьмое - оксфордскому британскому, как у «доктора Хауса» Хью Лори и актрисы Сиенны Миллер.

В топ авторы также включили акцент, присущий жителям южных штатов Америки - его можно услышать от Бритни Спирз или Мэтью Макконехи, а еще бразильский португальский и тринидадский, как в реперши Ники Минаж.

На одиннадцатой строчке разместился тайский акцент, который авторы сравнили с «караоке для совершеннолетних», а на двенадцатой - аргентинский испанский, который можно услышать в разговоре теннисистки Габриэлы Сабатини.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: