Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Популярные планшеты в июле от Price.ua
планшетный,компьютер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Сегодня, где бы вы ни находились - в кафе, общественном транспорте или в собственном офисе, - почти невозможно встретить человека без планшета. Легкие, миниатюрные, функциональные и просто очень удобные в путешествии и в домашнем использовании они по популярности обходят даже ноутбуки.

«Планшетная лихорадка» развивается сумасшедшими темпами, разработчики постоянно находятся в гонке, спеша предложить новые и самые инновационные модели. С каждым днем они становятся все более совершенными, а условия жесткой конкуренции между производителями только на руку современному покупателю.

Количество предлагаемых моделей и производителей, которые встречаются на современном рынке компьютерной техники, поражает своим разнообразием. Есть возможность выбрать планшет на любой вкус, бюджет и с любыми функциональными характеристиками. Поэтому тем, кто озабочен выбором и думает в ближайшем будущем купить этот стильный «девайс» ресурс price.ua предлагает подборку наиболее популярных планшетов в июле 2014 года. Также на этом сайте представлены планшеты с полным техническим описанием, обзорами и отзывами покупателей по каждой модели, а набор удобных фильтров поможет сделать правильный выбор.

Итак, перед нами — подборка самых популярных планшетов по результатам потребительских интересов июля 2014 года портала прайс юа.

1. Lenovo IdeaTab A1000L 8Gb

Бюджетная модель данного планшетного ПК органично сочетает все необходимые функции — возможность проигрывать HD-видео, запускать последние игры, читать книги и слушать музыку.

Двухъядерный процессор с частотой работы 1,2ГГЦ существенно увеличивает производительность планшета, обеспечивая работу сразу в нескольких программах. Объема оперативной памяти в 512MB - достаточно для решения несложных задач.

A1000L оснащен фронтальной камерой, благодаря которой можно организовывать видеозвонки.

2. Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T230 8Gb

Компактный планшетный ПК в тонком корпусе с элегантной задней крышкой, текстурированной под кожу. Его масса составляет - 274 грамма.

Модель работает на базе платформы Android 4.4. Внутри установлен мощный 4-х-ядерный процессор 1,2ГГц, с легкостью обеспечивающий запуск нескольких ресурсоемких приложений одновременно. 8Гб памяти позволяют хранить на нем огромное количество информации, кроме того предусмотрена возможность ее расширения до 32Гб. Основная (3МП) и фронтальная (1,3МП) камеры обеспечивают хорошее качество снимков. Планшет поддерживает бесплодные связи WI-FI и Bluetooth.

Значительная емкость батареи (4000 мА/ч) гарантирует продолжительное время работы без подзарядки, поэтому он может стать незаменимым «напарником» в длительных поездках и командировках.

3. Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition Wifi+3G P6010 16Gb

Это устройство с максимальными возможностями. В отличие от моделей младшего поколения, в данном планшетном ПК предусмотрена работа в телефонном режиме, а также есть поддержка SIM карт. Но главное отличие данной модели заключается в поддержке 3G-связи.

Планшет оснащен инновационным 8-ми-ядерным процессором Samsung Exynos 5420 с частотой 1.9ГГц. Также он оснащен 3Гб оперативной памяти, 16Гб собственной, встроенной. В отличие от устройств - конкурентов, присутствует возможность использовать microSDXC карты памяти емкостью до 64Гб. Также он оборудован 2-мя камерами на лицевой и задней панели (2 МП и 8 МП, соответственно).

Note 10.1 2014 Edition отличается высоким разрешением (2560х1600) и исключительно четким изображением, благодаря чему обеспечивается возможность просмотра формата Full HD. Качество звука тоже на достойном уровне.

Это был свежий топ популярных планшетов на данный момент. Не забывайте, что технические новинки становятся устаревшими очень быстро. Следите за дальнейшими публикациями!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: