Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Горящие туры в Грецию значительно экономят бюджет туриста
Сирос,греция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
12/5 (3 голоса)
Невероятной популярностью пользуются туры в Грецию по многим причинам: удивительные пейзажи, ухоженные чистые пляжи, необычные виды флоры и, конечно же, теплое лазурное море.

Нас манят страны, о которых мы с самого детства наслышались легенд, а может, и узнали о них со школьных учебников. Там все нам кажется необыкновенным, сказочным и таинственным. Именно такой страной многие представляют Грецию.

Горящие путевки в Грецию

Осуществить мечту помогают горящие туры, которые отличаются от обычных только тем, что придется собираться в поездку очень быстрыми темпами. А в остальном они ничем не хуже обычных. По какой-то причине остались у туроператора невостребованные путевки и, чтобы компания не несла убытки, он значительно снижает цены и тем самим привлекает туристов. Сервис и комплекс услуг от этого не страдают.
Фактически это возможность клиентам провести качественный отпуск и сэкономить до 40% стоимости туристической путевки. Обычно наиболее выгодные предложения появляются в разгар сезона, когда среди большого количества потенциальных туристов у кого-то вдруг возникают форс-мажорные обстоятельства, из-за которых приходится отказываться от поездки.

Чем привлекает легендарная страна

Невероятной популярностью пользуются туры в Грецию по многим причинам: удивительные пейзажи, ухоженные чистые пляжи, необычные виды флоры и, конечно же, теплое лазурное море. Здесь самое жаркое время с июля по август, но пребывание у моря и в этот период оказывается очень комфортным. Привлекают памятники времен античности, которые знакомы нам по мифам Древней Греции. Во время экскурсий по историческим местам людям кажется, что они познают сокровенные тайны этой легендарной страны.
Любителям активного отдыха предоставляется богатый выбор спортивных занятий, а молодежь влекут ночные клубы и заводные дискотеки, где можно танцевать всю ночь напролет. Греки – очень доброжелательный и гостеприимный народ, поэтому гостям страны очень комфортно и уютно.

Лучший способ переезда

Большинство туристов предпочитают добираться в эту сказочную страну, конечно же, самолетом. Такое путешествие занимает немного времени, а значит, менее утомительное. Авиабилеты удобней всего бронировать через Интернет, предварительно уточнив дату и номер рейса. В Афины, Салоники и на Крит есть регулярные рейсы из Киева. Можно значительно снизить стоимость путешествия, если воспользоваться чартерными рейсами, которые бывают на порядок дешевле обычных.

Особенно удачные путешествия в колыбель цивилизации организует компания Mouzenidis Travel, главный офис которой расположен в греческом курортном городе Салоники. На сегодня представительства этой компании есть в России, в Украине, Белоруссии и других странах. Цель Mouzenidis Travel – постоянное повышение качества обслуживания гостей страны. Компания контролирует качество сервиса на каждом этапе путешествия.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: