Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бесплатный сыр для рекламистов - дело рук Бэнкси!
сыр
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
1/5 (1 голос)
В Киеве появилось граффити от Бэнкси, по крайней мере складывается такое впечатление, стоит лишь раз взглянуть на эту работу.
В Киевском офисе креативного рекламного агентства Мишель Перколь Украина появилось граффити, созданное в стиле известного современного английского художника Бэнкси. Вдохновленные его творчеством, работники агентства своими силами создали объект современного искусства. В основе работы лежит английская фраза «Бесплатный сыр только в мышеловке». Ребятам удалось создать качественное и интересное граффити, воплотить таким образом свои идеи и продемонстрировать свой высокий профессиональный уровень. В создании граффити, ребята из агентства не только переняли стиль Бэнкси, но и использовали для работы трафареты, один из любимых приёмов английского художника. На стене агентства изображены мыши в стремлении к сыру, который как приманка бережно развешен у них под носом. Интересны как манера исполнения всей работы, разные части картины расположены в разных плоскостях, так и оригинально подобранный цвет. Хорошая идея, особенно учитывая место расположения этого творения. Теперь у работников и гостей агентства появилась возможность любоваться красивым и качественным объектом современного стрит-арта.





Креативное рекламное агентство Мишель Перколь Украина названо в честь французского художника и рекламиста, который первым придумал живущий и по сей день образ французской витрины. Именно этот человек вдохнул жизнь в процесс продаж и возвел их в ранг искусства. Команда агентства на практике доказывает умение креативно подходить к решению вопросов, о чем и свидетельствует новое граффити. В агентстве предоставляют полный комплекс услуг, связанных с рекламой. Здесь знают и любят своё дело. Команда специалистов всегда качественно и в срок поможет с решением многих задач. В перечне услуг агентства входят: нейминг, создание бренд стратегий, правильное позиционирование бренда, создание дизайна рекламы, создание аудио и видеороликов а также их размещение, подбор методов продаж и даже разработка дизайна, изготовление специальной сувенирной продукции, а так же маркетинговые исследования. 




Бенкси – это пожалуй самый известный и в то же время самый таинственный художник современности. В данный момент, общественности не известно его настоящее имя, нет фотографий с его лицом, даже точный возраст художника не известен. Зато его работы известны практически во всех уголках мира, благодаря своему смыслу, стилю и критике порой самых привычных нам вещей. Бенкси в своих работах очень часто использует трафареты, всё дело в том, что на улицах Лондона его деятельность расценивается как вандализм, и работать приходится быстро, дабы не стать задержанным местными констеблями. Так и появилась идея с трафаретами, которые в последствии стали отличительным стилем граффитчика. Одна из его работ показывает любовь автора к английской полиции, на стене одного из зданий изображены в полный рост два целующихся констебля. Особое внимание стоит уделить смыслу его работ. В них нет ванильной приторности и буйства красок. Здесь всё сдержано и всегда к месту. Темы его работ всегда остросоциальные и не оставляют равнодушных, их всегда обсуждают, осуждают и восхваляют. Его работы разлетаются с аукционов как горячие пирожки и цены лотов часто переваливают за отметки с пятью нулями, а среди покупателей есть не мало звёзд, к примеру Анжелина Джоли и Кристина Агилера стали обладателями его шедевров.

Таким образом, работы одного талантливого человека стали вдохновением для создания граффити работниками агентства Мишель Перколь Украина.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Kri 8 января 15, 05:03
Это нужно было умудриться написать такой нелепый джинсовый кал. К слову, насчет биографической справки: автор, похоже, даже Википедию читал через слово. Нет, это просто смешно.
Войти через: