Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Вертолеты на страже пунктуальности
вертолет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Еще некоторое время назад полет на вертолете считался чем-то вроде аттракциона или роскоши.Сегодня же вертолет едва ли не претендует на звание общественного транспорта, несомненно, дорогого, но все же доступного.

Еще некоторое время назад полет на вертолете считался чем-то вроде аттракциона или роскоши, которую можно позволить себе лишь в по-настоящему торжественный день, например, отправиться на вертолетную прогулку в день бракосочетания или юбилея. Еще раньше перемещение по воздуху и вовсе использовалось только на государственном уровне для стратегических целей. Сегодня же вертолет едва ли не претендует на звание общественного транспорта, несомненно, дорогого, но все же доступного. Между тем, для людей, которые ценят каждую минуту своего времени, нет лучшего способа перемещения, чем полет на винтокрыле.

Преимущества вертолетных перелетов

Вертолет имеет ряд преимуществ не только перед автомобилем, но даже перед самолетом, обеспечивая полную свободу перемещения. Легкий и мобильный, он не нуждается во взлетно-посадочной полосе, а для его посадки достаточно небольшой открытой площадки. При этом вы абсолютно не будете зависеть от дорожной ситуации – пробок, перекрытия движения, наличия и состояния автодорог, ведь по пути следования вертолета не существует никаких преград!

Заказать аренду вертолета вы можете на сайте аэроклуба Heli Club – http://www.heliclub.ru/. Специалисты компании окажут помощь в выборе уже готового или составлении индивидуального маршрута полета, а также позаботятся о его безопасности. В свое распоряжение вы получите транспорт, следующий исключительно согласно вашему личному расписанию. Вам не придется тратить время на поиск, бронирование и покупку билетов регулярных авиалиний, тем более подходящих рейсов может и вовсе не оказаться на нужный вам день.

Путешествие на вертолете позволит значительно сэкономить время, избежав очередей при регистрации и прохождении паспортного контроля, а отсутствие в кабине воздушного судна других пассажиров станет приятным бонусом к вашему полету. Уединившись с собственными мыслями, вы сможете как следует отдохнуть, любуясь живописными видами свысока, или наоборот немного поработать в спокойной обстановке.

Аренда вертолета для срочных поездок

Если, отправляясь в рабочую командировку, вы решили использовать в качестве средства передвижения винтокрыл, то у вас наверняка возник вопрос о стоимости его аренды. Совершить полет на вертолете по выгодной цене предлагает вертолетный клуб Heli Club. Стоимость перелета рассчитывается в зависимости от выбранного вами воздушного судна и расстояния, которое вы планируете преодолеть. Сумма может варьироваться от 25000 до 80000 рублей за один час аренды. Отметим, что данная цифра вполне соизмерима цене за перелет в бизнес-классе на пассажирском авиалайнере регулярных авиалиний.

Для различных целей и исходя из общего количества пассажиров, специалисты хелипорта предложат вам на выбор воздушные суда – Robinson, AGUSTA, Eurocopter или Bell. Аренда легкого и небольшого по своим размерам вертолета Robinson является самым экономичным вариантом путешествия. Рассчитанный на четырех человек, включая пилота, он обойдется вам в 25000-35000 рублей за час аренды. Если вы планируете совершить путешествие в компании партнеров или организовать перелет для группы своих сотрудников, то наилучшим образом для этой цели подойдет вертолет AGUSTA, предназначенный для перевозки не более 7 человек, не считая пилота воздушного судна. Просторная кабина данной модели винтокрыла позволит комфортно разместиться всем пассажирам, а вместительное багажное отделение обеспечит удобство перевозки их багажа. Час аренды данного воздушного судна составляет 80000 рублей.

Если по долгу службы вам необходимо оперативно прибывать в разные концы Москвы или совершать поездки в область и другие города России,  то лучшим способом успеть все запланированное и сэкономить свое время является вертолетный перелет!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Алексей 26 февраля 15, 14:58
В Польше полиция расстреляла бастующих шахтеров

http://www.xx-centure.com.ua/archives/13240
Войти через: