Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Научитесь продвижению бренда в соцсетях с WebPromoExperts
социальная,сеть
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
В первую очередь курс "Эффективный SMM: продвижение проектов в социальных сетях" разработан для тех людей, которые уже давно стремятся получить ответы на следующие вопросы: «Как правильно создавать SMM-стратегию?», «Как правильно сформировать для нее цели?», «Как можно добиться значительного роста продаж при минимуме усилий?», «Как правильно выбрать целевую аудиторию и начать с ней работать?».

В первую очередь курс "Эффективный SMM: продвижение проектов в социальных сетях" разработан для тех людей, которые уже давно стремятся получить ответы на следующие вопросы: «Как правильно создавать SMM-стратегию?», «Как правильно сформировать для нее цели?», «Как можно добиться значительного роста продаж при минимуме усилий?», «Как правильно выбрать целевую аудиторию и начать с ней работать?». Если вышеназванные вопросы волнуют и вас, то для их решения вам нужно лишь записаться на программу обучения по эффективному SMM, которую предлагает освоить Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts». Этот курс преподают ведущие специалисты в области интернет-маркетинга, которые не первый год успешно работают в самых известных отечественных и западных рекламных агентствах. Они всегда готовы поделиться со всеми желающими своими знаниями и рассказать о практическом опыте, который можно легко использовать для решения аналогичных ситуаций, с которыми вам предстоит столкнуться в процессе своей деятельности. Курс рассчитан на большую аудиторию слушателей. Его интересно будет посещать, как собственникам бизнеса, так и рядовым маркетологам и менеджерам проектов. Всем им будет интересно послушать новую для себя информацию, которую легко можно будет применить на практике и повысить тем самым привлекательность своей торговой марки в социальных сетях, а также найти там новых потребителей.

Что касается целей курса, то среди них стоит отметить следующие: помощь в создании/изменении официальной страницы или группы в социальной сети, которая будет помогать вам в продвижении/продаже имеющейся продукции; рекомендации по внедрению эффективной стратегии продвижения вашего собственного бренда в социальной сети; предоставление плана действий по запуску и настройке целевой рекламной кампании в социальной сети; помощь в разработке контентной стратегии с составлением плана публикаций на месяц в перед. Лекторы курса обучат вас, как необходимо правильно работать с аудиторией социальных площадок, поддерживать их интерес к выпускаемой вами продукции и конвертировать их в лояльных и постоянных покупателей. Как видите, работы предстоит масса, но если она вас не пугает, то записывайтесь на курс "Эффективный SMM: продвижение проектов в социальных сетях". Все, что от вас требуется, это готовность инвестировать в учебный процесс немного своего свободного времени и денег. Поверьте, результат вас точно не разочарует. Гарантия Академии «WebPromoExperts».

По материалам: http://webpromoexperts.com.ua/smm/

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: