Время 12:59  Дата 17.09.2015

ASOS - краткая история британского Fashion гиганта


ASOS - мультибрендовый британский интернет-магазин модной одежды.


В данном магазине представлены вещи английских марок, а также широкий ассортимент товаров из Европы и США. Всего более 850 брендов. ASOS - один из самых крупных и популярных интернет-сейлеров. Его прибыль в 2013 году составила 850 млн. фунтов стерлингов. Это всемирно известный проект, продукцию которого не так давно стало можно заказать и в Украине. 

ASOS - история успеха

Интернет-магазин одежды и аксессуаров ASOS уникален в своем роде. Запустившись в 2000 году, к 2012 он уже имел более 7 000 000 зарегистрированных пользователей и более 18 500 000 уникальных посетителей каждый день. Секрет его успеха - ориентированность на социальные сети. ASOS стал первым интернет-магазином, заказ в котором можно было сделать в сети Facebook, не заходя на сайт сейлера.

Открыв мобильное приложение для сайта, ASOS увеличил свой доход на 1 000 000 фунтов стерлингов. Созданные через некоторое время приложения для iPhone, iPad и iPod Touch помогли увеличить продажи через мобильные устройства на 800 процентов. 

Сейчас ASOS имеет свой канал на YouTube, у которого около 5000 подписчиков. Количество просмотров достигает 8,5 млн. На канале представлен не только модельный ряд интернет-магазина, но и выложены интервью со звездами и советы стилистов.

ASOS  - качество по разумным ценам

Интернет-магазин ASOS представляет самые модные европейские и американские бренды. Это Baku, Boohoo, Chelsea Peers, Chi Chi Petite и многие другие. Есть и собственный бренд качественных платьев и костюмов - ASOS. Кроме одежды в интернет-магазине представлена косметика. Популярные в Украине марки BOURJOIS, Rimmel London, Dr. Bronner доступны для заказа на сайте ASOS. А эксклюзивный промокод ASOS Украина дает возможность сэкономить при заказе целых 20 процентов! 

В интернет-магазине ASOS можно найти одежду на любой вкус. Удобные и комфортные костюмы кежуал, элегантные деловые вещи, домашнюю одежду, а также огромный ассортимент свадебных платьев. Среди них есть и дорогие дизайнерские наряды, и доступные по ценам стильные платья, сшитые в Китае по лекалам английских модельеров. Представлена в данном магазине и самая разная мужская одежда и обувь. 

Ассортимент ASOS

В интернет-магазине ASOS представлено более 850 брендов одежды, обуви и косметики. Для удобства покупателей все бренды разделены по направлениям. Есть раздел "Работа", "Отпуск", "Свадьба", "Все для вечеринки" и т.д. То есть, попав на сайт, нет необходимости изучать весь огромный ассортимент. Чтобы не терять время, можно просто выбрать интересующий раздел - там будут представлены все интересующие товары. 

Есть возможность и существенно сэкономить при заказе. Помимо эксклюзивного промокода на скидку в 20 процентов, который можно найти на сайте Промокодабра Украина, дисконт предоставляет и сам ASOS. В специальном разделе "Аутлет" собраны товары со скидками до 70%! Этот список обновляется каждый день. Скидки распространяются не только на одежду, но и на купальники, аксессуары, обувь, солнцезащитные очки. 

Ассортимент интернет-магазина ASOS пополняется каждый день. А это значит, что в раздел "Аутлет" вещи попадают достаточно быстро. Кроме обновления ассортимента, дополнительные распродажи проводятся в конце сезонов, а также перед Рождеством. 

На сайте представлена одежда всех размеров, от 40 до 56. То есть людям с нестандартными формами подобрать себе гардероб не составит труда. Чем успешно пользуются покупатели со всего мира. Причем у интернет-магазина ASOS много поклонников среди звезд. Покупают себе вещи на сайте Дрю Берримор, Олсен, Эмма Робертс и многие другие европейские и американские знаменитости. 

ASOS - заказ и доставка

Оплата заказа на сайте возможна с помощью карт и системы PayPal. Доставку в Украину осуществляет служба DHL и Royal Mail. Доставка службой Royal Mail бесплатна, однако это незарегистрированная бандероль, отследить путь которой невозможно. Чаще всего заказ приходит в течение 5-14 дней. 



Адрес новости: http://siteua.org/n/580604