Время 16:43  Дата 07.10.2015

Как выбрать обручальное кольцо от Kimberli


Статья расскажет о том как выбрать обручальное кольцо от ювелирного дома Kimberli.


Процесс выбора обручальных колец является многогранным. По этой причине стоит серьезно подготовиться к выбору символов для, без преувеличения, одного из самых важных эпизодов в жизни.

Существует несколько простых, но важных и необходимых правил, соблюдая которые, жених и невеста смогут без особых трудностей подобрать для себя идеальные обручальные кольца.

На протяжении многих столетий обручальное кольцо является одним из самых значительных символов не только любви, но также и верности влюбленных друг к другу. В большей части мировых государств обручальные кольца одевают на безымянный палец левой руки в то время, как в странах нашего региона их носят справа.

Эта красивая традиция дошла до нас от древних римлян, которые всем сердцем верили, что вена любви, ведущая к сердцу, проходит через безымянный палец руки.

Ценовой диапазон

Первый вопрос, который необходимо решить при выборе обручального кольца, это определить ценовой диапазон. В ювелирном доме Kimberli цена изделий находится в пределах от 300 долларов за самые простые и строгие кольца до нескольких тысяч за эксклюзивные варианты. Впрочем, нет необходимости покупать наиболее дорогие кольца, ведь здесь не работает принцип «чем дороже, тем лучше».

Подбор кольца под фигуру

Следующий важный аспект, на который необходимо обратить внимание – это структура пальцев. Так, к примеру, худощавой девушке высокого роста вряд ли подойдет крупное, массивное кольцо, инкрустированное большими камнями. И оборотный случай – девушке, которую природа наградила пышными формами, стоит выбрать колечко размером покрупнее.

Подбор оптимального размера

Во время подбора обручальных колец необходимо обращать внимание на их размеры, ширину и форму. И если некоторая свобода для широких колец допустима, то узкие должны точно соответствовать по размеру. Причина этого состоит в том, что широкое кольцо не станет боком даже в том случае, если будет несколько больше, а узенькое будет выглядеть нелицеприятно. Кроме того, узкое колечко легко одевается на палец, даже плотно ложась на палец, а толстое, даже большее по размеру, затруднительно пролазит через сустав.

При выборе обручального кольца имеет значение и внутренняя форма. В зависимости от нее, колечки делятся на три вида:

Подбираем дизайн

Следующий аспект, на котором базируется выбор – это дизайн. Даже сегодня многие молодожены делают свой выбор в пользу классического дизайна. Несмотря на все тенденции современной моды, классика остается в цене во все времена. Впрочем, если классика вас не интересует, можно подобрать оптимальные дизайнерские ювелирные изделия. Можно также сделать индивидуальный заказ на обручальные кольца в том случае, если вы хотите что-то индивидуальное и невероятное. Мастера своего дела из ювелирного дома Kimberli смогут воплотить любые пожелание, как невесты, так и жениха.

«Цвет металла, вес в каратах и характеристики вставок любого изделия могут быть изменены по Вашему усмотрению» 

Металл имеет значение

Самым дорогим из используемых для изготовления обручальных колец металлов заслуженно считается платина, однако, такие изделия доступны финансово далеко не всем. Самый классический и наиболее распространенный вариант – колечки из красного или белого золота. Последние отлично гармонируют с серебром. Очень важно обращать внимание на пробу изделий. К примеру, наиболее высокой пробой золота является 958. В большинстве случаев распространены изделия пробы 750, 585, 500, 375.

Среди приятных и интересных дополнений можно отметить возможность небольших индивидуальных гравировок с признанием в любви или же именем будущих супругов.

Весь каталог можно посмотреть тут: http://www.kimberli.com.ua/shop/ 



Адрес новости: http://siteua.org/n/582157