Время 12:55  Дата 09.03.2016

Глубинные вибраторы производителей KRUT, Volk, ВПК


Каждый глубинный вибратор для бетона включает в себя вибробулаву. Именно в процессе работы мощного двигателя и эксцентрика вибробулавы образуется вибрационная сила, которая дает толчок к распространению вибрации по всей глубине бетономассы.


Тем, кто хотя бы что-то понимает в стройке, понятно, что надежность и крепость конструкций из бетона обеспечивается благодаря виброобработке с применением глубинных вибраторов. Каждый глубинный вибратор для бетона включает в себя вибробулаву. Именно в процессе работы мощного двигателя и эксцентрика вибробулавы образуется вибрационная сила, которая дает толчок к распространению вибрации по всей глубине бетономассы.

На сегодняшний день в Россию импорт глубинных вибраторов торговой марки VOLK осуществляет холдинг ВПК. При производстве глубинных вибраторов для бетона марки ВПК используются комплектующие исключительно высокого качества.Вибратор такого вида напрямую подсоединяется к сети с мощностью тока 220 В и частотой максимум 60 Гц.

вибратор глубинный

Среди отличительных особенностей вибратор глубинный ВПК имеет такие как:корпус вибратора произведен из стали, прошедшей закалку; отсутствует необходимость использования комплекта преобразователей; возможность подключения к сети 220 В, 50 Гц напрямую; соответствие требованиям безопасности и отсутствие необходимости в техническом обслуживании.

За счет высокого качества применяемых комплектующих от популярных европейских производителей глубинные вибраторы всего за несколько последних лет поучили широкое признание в среде российских потребителей.

В России глубинные вибраторы для бетона марки VOLK реализуются в двух вариациях. Это те вибраторы, которые подключаются к преобразователям частоты тока, и те, которые снабжены встроенным преобразователем частоты Tronic. Еще недавно появились у нас в стране вибраторы VOLK с усовершенствованными вибробулавами, прошедшими стадию модернизации. Относительно своих предшественников они имеют большую мощность и срок службы, при этом потребление тока в них значительно ниже. Немного изменилась вибробулава внешне, став более компактной.

К числу глубинных вибраторов с встроенным преобразователем относятся вибраторы марки KRUT, которые отличаются своей легкостью и мобильностью. Они идеально подходят для уплотнения бетоносмеси, оснащены кабелем длиной 10 метров и усиленным шлангом 5 метров длиной.

Если вы занимаетесь строительством и работаете с железо-бетонными изделиями приобретайте глубинный вибратор цена которого соответствует имеющимся характеристикам. Покупка такого вибратора позволит намного эффективнее и главное равномерно распределять смесь бетона.



Адрес новости: http://siteua.org/n/593396