Время 23:04  Дата 22.04.2016

Где купить домен для своего сайта?


Звучное доменное имя, соответствующее тематической направленности веб-сайта, ― всегда желанная покупка для веб-мастера.


Стоит ли удивляться тому, что почти все запоминающиеся в основных зонах домены давным-давно имеют своих законных владельцев. А вот где можно и нужно заказать домен, знает далеко не каждый.

На внутреннем рынке хостинг-услуг Украины присутствует достаточно игроков. К их компетенции относится регистрация доменных имен, их покупка и продажа на вторичном рынке, рекламный сервис на зарегистрированных доменах, хостинг-услуги и т.п. Вниманию клиентов предлагается комплекс услуг, что называется от А до Я.

Ресурс ukraine.com.ua ― это официальное представительство компании «Хостинг Украина». Тут вы сможете выбрать доменные имена, подать заявку на их регистрацию, приобрести домены в любой интересующей вас зоне.

Основные преимущества сотрудничества с компанией:

Стоимость домена в компании «Хостинг Украина» будет несколько ниже, чем в среднем по рынку. Объяснение этому факту простое: в отличие от большинства участников доменного рынка Украины, она не является посредником-перекупщиком, работающим по принципу «купи подешевле, продай подороже». Каждому клиенту предлагается безупречный сервис, учитываются все его требования и пожелания. Это и есть главный секрет успешной деятельности этого провайдера на протяжении многих лет.

Как приобрести и зарегистрировать домен

«Хостинг Украина» ― единственная автоматизированная хостинг-компания в нашей стране. Её характеризует высокая скорость обработки заявок на регистрацию и покупку доменных имён и качество предоставляемого сервиса. С момента подачи заявки на регистрацию интересующего доменного имени и внесения полной оплаты за него проходит всего несколько минут. После этого вы считаетесь законным владельцем домена. Дополнительно может понадобиться от 8 до 72 часов, чтобы все серверы в мире начали распознавать вашу веб-покупку в качестве законной киберсобственности.

Приобретение и регистрация доменов в «Хостинг Украина» протекает максимально быстро и удобно. Практически исключено влияние т.н. человеческого фактора: регистрация происходит в автоматическом режиме. При этом проверка на занятость/незанятость интересующего доменного имени осуществляется посредством общего запроса по базе данных. Купить звучное название в любой зоне могут и физические лица, и коммерческие организации.

По материалам: www.ukraine.com.ua



Адрес новости: http://siteua.org/n/596882