Время 23:17  Дата 12.05.2016

Продукция ТМ "Агуша"


Детское питание - это не просто продукт, который кушает ребенок, а питание, которое производят по-особенному.


Продукция для детей – это специальная рецептура, поэтому «Агушу» изготавливают без искуственных консервантов и красителей, ГМО, спрэдов и заменителей сахара – только украинское молоко экстра-класса и натуральные фрукты и овощи.

Продукция ТМ «Агуша» изготавливается на отдельном заводе, где каждый технологический процесс автоматизирован, а это значит, что человеческий фактор сведен к минимуму. Все ингредиенты проверяют на микробиологию в лаборатории завода. Тщательно продуманный состав и применение качественных натуральных продуктов, содержащих все необходимые вещества, витамины и микроэлементы обуславливают положительное влияние на организм ребенка.

В 3-4 месяца кроха может попробовать осветленные соки и однокомпонентные фруктовые пюре ТМ «Агуша». А для деток с 6 месяцев разработаны соки с мякотью из нескольких фруктов или овощей и творожки.

А как полезны детишкам кисломолочные продукты! Они богаты такими необходимыми для роста «строительными» материалами как белок и кальций. Поэтому после 6 месяцев обязательно вводите их в рацион крохи. Кисломолочные продукт «Билакт» обогащен ацидофильной палочкой и бифидобактериями, которые являются неотъемлемой составной микрофлоры кишечника. А в йогурте от ТМ «Агуша» содержатся витамины А, Е, К, С, В1, В2, В3, В6, ВС, В12, Н и микроэлементы. В 8 месяцев познакомьте малыша с йогуртом и детским кефиром, которые просто незаменимы в рационе, так как являются источником белка, кальция, фосфора, витаминов и положительно влияют на микрофлору кишечника.

Творог является источником кальция и белка. Детский мягкий творожок «Агуша» в сочетании с фруктами и овощами никогда не надоест крохе, ведь он бывает банановый, грушевый, яблочный, абрикосовый, морковный и даже с черникой и тыквой! Фрукты и овощи, в составе творога, обогащают его растительными волокнами, витаминами и микроэлементами, которые очень необходимы для роста и развития малыша.

К 3-м годам малыш уже успел попробовать многое, самое время предложить ему ультрапастеризованное молоко.

Стоит упомянуть, что упаковка детского питания ТМ «Агуша» сертифицирована и изготовлена из безопасного неокисляемого пластика и не несет никакого вреда для продукции, которая там находится. 



Адрес новости: http://siteua.org/n/598004