Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Портал Йод для тех, кто следит за здоровьем и красотой
здоровье
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня такие слова как ПП (правильное питание) и ЗОЖ (здоровый образ жизни) приобрели космическую популярность.

В социальных сетях только и можно встретить профиля и странички фитнес-блоггеров, которые рассказывают о правильном питании, о рецептах здоровой пищи, а также пишут программы по похудению и наращиванию мышечной массы. Но недостаток таких блогеров в том, что Вы никогда точно не узнаете, с кем имеете дело: с профессионалом или шарлатаном.

Но если Вы также являетесь фанатом и приверженцем здорового образа жизни и правильного питания, можете посетить Портал Йод, который обязательно станет Вашим любимым ресурсом, переместившись в закладки.

Портал Йод: что там можно найти

Итак, как только Вы зайдете на портал Йод, сразу увидите варианты Ваших следующих действий. Например, Вы можете перейти по ссылке «Лекарства» и заняться поиском лекарств, которые Вас интересуют, выбирая их из различных разделов: анестетики, онкологические препараты, антидоты, БАДы, вакцины, сыворотки, противовирусные препараты и так далее.

Нажав на кнопку «Статьи», Вы можете ознакомиться с полезными статьями на различную тематику, например, на тему мужского здоровья, диет и правильного питания, дерматологии, психологии и так далее. Статьи не являются скопированным материалом из других источников. Они написаны специалистами для портала Йод.

Получить консультацию он-лайн? Легко!

Если Вы никак не можете добраться до больницы, чтобы попасть на консультацию к врачу, Вы можете воспользоваться такой услугой на портале Йод совершенно бесплатно! Для этого достаточно всего лишь зайти по вкладке «Консультация врача», и выбрать интересующего Вас специалиста из таких: провизор, стоматолог, косметолог, ЛОР и хирург. Вам вопрос могут размещать на сайте, а могут и нет: как Вы пожелаете.

Быстрый поиск для тех, у кого мало времени

У большинства деловых людей сегодня часто не хватает одного и того же: времени. Для Вашего удобства на сайте есть быстрый поиск, куда Вы можете ввести название препарата, и достаточно быстро его отыскать, не теряя драгоценного времени.

Итак, портал Йод – лучшее решение для тех, кто хочет владеть полезной научной информацией касательно здоровья и красоты (статьи от профессиональных и опытных врачей про питание и здоровье). Вы будете иметь возможность прочитать инструкцию к тому или другому препарату, прежде чем покупать его в реальной аптеке. Отзывы пациентов, которые уже пользоваться препаратами и лекарствами, также будут Вам полезными.

Ну а если Вам не удобно выходить из дому, или погодные условия не позволяют добраться до аптеки и больницы, Вы можете сделать заказ в режиме он-лайн, забронировав лекарство, и забрать его позже в любое удобное для Вас время.

Дата публикации: 10.06.16

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: