Время 12:41  Дата 14.06.2016

Портал Йод для тех, кто следит за здоровьем и красотой


Сегодня такие слова как ПП (правильное питание) и ЗОЖ (здоровый образ жизни) приобрели космическую популярность.


В социальных сетях только и можно встретить профиля и странички фитнес-блоггеров, которые рассказывают о правильном питании, о рецептах здоровой пищи, а также пишут программы по похудению и наращиванию мышечной массы. Но недостаток таких блогеров в том, что Вы никогда точно не узнаете, с кем имеете дело: с профессионалом или шарлатаном.

Но если Вы также являетесь фанатом и приверженцем здорового образа жизни и правильного питания, можете посетить Портал Йод, который обязательно станет Вашим любимым ресурсом, переместившись в закладки.

Портал Йод: что там можно найти

Итак, как только Вы зайдете на портал Йод, сразу увидите варианты Ваших следующих действий. Например, Вы можете перейти по ссылке «Лекарства» и заняться поиском лекарств, которые Вас интересуют, выбирая их из различных разделов: анестетики, онкологические препараты, антидоты, БАДы, вакцины, сыворотки, противовирусные препараты и так далее.

Нажав на кнопку «Статьи», Вы можете ознакомиться с полезными статьями на различную тематику, например, на тему мужского здоровья, диет и правильного питания, дерматологии, психологии и так далее. Статьи не являются скопированным материалом из других источников. Они написаны специалистами для портала Йод.

Получить консультацию он-лайн? Легко!

Если Вы никак не можете добраться до больницы, чтобы попасть на консультацию к врачу, Вы можете воспользоваться такой услугой на портале Йод совершенно бесплатно! Для этого достаточно всего лишь зайти по вкладке «Консультация врача», и выбрать интересующего Вас специалиста из таких: провизор, стоматолог, косметолог, ЛОР и хирург. Вам вопрос могут размещать на сайте, а могут и нет: как Вы пожелаете.

Быстрый поиск для тех, у кого мало времени

У большинства деловых людей сегодня часто не хватает одного и того же: времени. Для Вашего удобства на сайте есть быстрый поиск, куда Вы можете ввести название препарата, и достаточно быстро его отыскать, не теряя драгоценного времени.

Итак, портал Йод – лучшее решение для тех, кто хочет владеть полезной научной информацией касательно здоровья и красоты (статьи от профессиональных и опытных врачей про питание и здоровье). Вы будете иметь возможность прочитать инструкцию к тому или другому препарату, прежде чем покупать его в реальной аптеке. Отзывы пациентов, которые уже пользоваться препаратами и лекарствами, также будут Вам полезными.

Ну а если Вам не удобно выходить из дому, или погодные условия не позволяют добраться до аптеки и больницы, Вы можете сделать заказ в режиме он-лайн, забронировав лекарство, и забрать его позже в любое удобное для Вас время.

Дата публикации: 10.06.16



Адрес новости: http://siteua.org/n/599672