Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Купить автоматические ворота в гараж и на участок
ворота
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Купить автоматические ворота в гараж и на участок. Какие ворота наиболее удачны для автоматизации

На сегодняшний день при возникновении необходимости установки новых автоматических ворот чаще всего задумываются над тем, чтобы купить современные автоматические ворота на дистанционном управлении. И если раньше купить автоматические гаражные ворота - http://vorota24.com.ua/products/category/463444 в Украине или ворота во двор было достаточно проблематичным, то сегодня сделать это стало очень просто.

В этой статье мы расскажем о том, какие ворота сегодня чаще всего автоматизируют и почему, а также кратко рассмотрим их основные достоинства и недостатки.

Подъемные секционные гаражные ворота.

Секционные ворота – наилучший вариант для обустройства въезда в гараж. Качественные ворота обеспечат комфорт и надежную защиту авто.

Преимущества секционных ворот:

- не требуют дополнительного пространства для полноценного функционирования. Конструкция системы компактна и, за счет монтажа за пределами приёма, позволяет увеличить общую площадь гаража;

- помогают поддерживать оптимальную температуру внутри гаража. Сэндвич-панели секционных ворот оснащены утеплителем, который сохраняет тепло в помещении;

- благодаря устройствам безопасности – фотоэлементам пользование автоматическими воротами не позволит нанести вред транспортному средству или человеку, путем случайного движения створки или наезда на какое-либо препятствие.

Главными критериями при выборе секционных ворот являются: прочность полотна ворот, уровень теплоизоляции и звукоизоляции (если гараж соединен с домом), устойчивость к неблагоприятным погодным воздействиям, безопасность в использовании (защита от защемления пальцев, система защиты от обрыва пружин, в случае, если они выйдут из строя).

Откатные ворота для установки во двор

Откатные ворота консольного типа на сегодняшний день являются довольно популярными, простыми в эксплуатации и практичными в условиях современного мира. Ведь эта конструкция не требует дополнительного места перед въездом, т.к. полотно двигается вправо или влево вдоль забора.

Ворота откатные с легкостью выносят механические и погодные воздействия: сильный ветер, дождь, повышенное давление. Современная автоматика для откатных ворот сделает въезд на ваш участок удобным, практичным и безопасным. Одно нажатие кнопки на пульте радиоуправления приведет створку в движение и за считанные секунды ворота распахнутся. В случае, если возникнут перебои электроэнергии или полного отключение, воротами можно будет управлять вручную.

Преимущества откатных ворот:

- износостойкие, легко выдерживают эксплуатационные нагрузки;

- устойчивы к внешним атмосферным и механическим воздействиям;

- не требуют дополнительного места перед въездом;

- удобная система дистанционного управления;

- просты в автоматизации и не требовательны в сервисном обслуживании

Приступив к выбору въездных ворот, следует обратить внимание на материал, из которого произведено воротное полотно. Чаще всего для изготовления откатных ворот используют профнастил, если хотят купить откатные ворота недорого, или сэндвич-панель, что и для секционных ворот, для того чтобы общая архитектурная картина на участке была гармоничной.

Компания «Ворота 24» сотрудничает только с мировыми брендами, которые завоевали доверие тысяч потребителей в ведущих странах: WIŚNIOWSKI (Польша), Алютех (Беларусь), Дорхан (Россия). Также мы можем изготовить откатные ворота индивидуальных размеров и уникального дизайна в собственном цехе. Если вы решили установить секционные ворота в гараж, то в данном случае мы можем посоветовать обратить внимание на ворота европейской сборки от компании Ryterna (Литва) и Hormann (Германия), также мы поставляем ворота тех же производителей – Алютех, Doorhan иВишневски. Наши специалисты смогут оперативно организовать доставку и монтаж ворот любой сложности. Мы предлагаем широкий ассортимент автоматики, устройств безопасности, комплектующих и аксессуаров. Наша компания предоставляет услуги по всей Украине. Больше информации можно узнать по телефону на официальном сайте компании.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: