Время 18:39  Дата 27.07.2016

Сколько стоит 2-комнатная квартира во Владимире?


На вторичном рынке Владимира представлено в продаже большое количество 2 комнатных квартир. Они пользуются значительным спросом со стороны покупателей, поскольку сравнительно доступны.


Сколько стоит 2-комнатная квартира во Владимире?

На вторичном рынке Владимира представлено в продаже большое количество 2 комнатных квартир. Они пользуются значительным спросом со стороны покупателей, поскольку сравнительно доступны (по сравнению, хотя бы, с трешками), недороги в эксплуатации и оптимально подходят для семей, состоящих из троих человек.

Сколько же стоит 2 х комнатная на вторичке? Попробуем разобраться.

От чего зависит цена?

Самый простой и удобный способ выяснить, сколько стоят 2 комнатные во Владимире — зайти в соответствующий каталог крупного агентства недвижимости (например сюда). Здесь можно наглядно оценить рынок вторички областного центра, сравнить цены, выбрать подходящее жилье и даже забронировать его.

Если мы зайдем в каталог агентства, то убедимся, что разброс цен на 2 х комнатные квартиры достаточно велик. Если самый дешевый вариант можно купить чуть ли не за 800 тыс. рублей, то самый дорогой оценивается в 10 раз дороже. Средний же ценник варьируется в пределах 2-2,5 миллионов.

Стоимость конкретной квартиры зависит от суммы факторов, но в первую очередь — от площади объекта. Как известно, чтобы узнать, сколько стоит та или иная недвижимость, нужно взять цену за 1 м2, и умножить ее на количество метров. Поэтому миниатюрная квартирка с тесными комнатами и маленькой кухней почти всегда стоит дешевле, чем просторное жилье современной планировки.

Расположение и комфорт

Но только ли метры имеют значение? Конечно же, нет! При оценке стоимости 2 комнатных квартир, выставляемых на продажу во Владимире, принимается во внимание сумма факторов:

Безусловно, учесть все перечисленные факторы и правильно оценить стоимость 2 х комнатной квартиры способен только профессиональный риэлтор. Лишь специалист с уверенностью скажет вам, сколько стоит тот или иной объект. Поэтому, принимая решение купить или продать вторичку, обращайтесь в надежное агентство недвижимости.



Адрес новости: http://siteua.org/n/602726